REDDEAD CRMP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Capser Young
Capser Young
Admin
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-12-02
https://reddead.forumotion.eu

REDDEAD 01 | Заявление на пост Лидера Правительства Empty REDDEAD 01 | Заявление на пост Лидера Правительства

Ср Дек 23, 2020 7:43 am
Требования:
Адекватность.
Креативность.
Идеи по развитию фракции.
Стабильный онлайн.
Знание RP терминов и умение отыгрывать ситуации.
Наличие микрофона.
Возраст 13+


Форма подачи:

OOC INFORMATION

Ваше имя:
Ваш город/страна:
Ваш часовой пояс(указать в часах):
Ваш возраст:
Ваш Online в сутки:
Расскажите о себе:
Ваш Discord:
Ваш VK:

IC INFORMATION

Имя Фамилия:
Ваш игровой уровень (от 3+):
Скриншот вашей статистики (/stats):
Биография не менее 4 строчек:
Почему именно вы должны занять данный пост:
Ваши предложения по улучшению фракции:
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):


Обзвон состоится хх.хх.2020 в хх:00 по МСК.

На момент обзвона всем кандидатам быть "в сети" discord в комнате "Ожидание обзвона".
avatar
Tony Biverg
Новичёк
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-12-30

REDDEAD 01 | Заявление на пост Лидера Правительства Empty Re: REDDEAD 01 | Заявление на пост Лидера Правительства

Ср Дек 30, 2020 5:41 pm
Ваше имя:Кирилл Давыдов
Ваш город/страна:Россия,Александров
Ваш часовой пояс(указать в часах):  МСК +0
Ваш возраст:13
Ваш Online в сутки:+3
Расскажите о себе:Обычный парень .Который учиться в 7 классе.Помимо школы занимаюсь хоккеем и рукопашным боем!
Ваш Discord: moEEEE#2789
Ваш VK: Кирилл Давыдов ,не могу ссылку вставить так как нету 7 дней после регистрации!

IC INFORMATION

Имя Фамилия:Tony Biverg
Ваш игровой уровень (от 3+): 3
Скриншот вашей статистики (/stats): покажу в лс не прошло семь дней после регистрации
Биография не менее 4 строчек:Зовут Кирилл.Проживаю в городе Александров .Увлекаюсь хоккеем и рукопашным боем.Также играю в NEXTRP, RPBOX.Проект очень нравиться ,буду  уделять много времени!
Почему именно вы должны занять данный пост:Почему бы и нет?Я талантливый ,адекватный ,справедливый...
Ваши предложения по улучшению фракции:Буду проводить много наборов ,проводить мероприятия ,также обучать состав!
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Нет не был, был полковником дпс ,не на этом проекте!
avatar
Tony Montano
Новичёк
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-01-08

REDDEAD 01 | Заявление на пост Лидера Правительства Empty Re: REDDEAD 01 | Заявление на пост Лидера Правительства

Пт Янв 08, 2021 8:12 pm
Ваше имя:Кирилл Давыдов
Ваш город/страна:Россия,Александров
Ваш часовой пояс(указать в часах):  МСК +0
Ваш возраст:14
Ваш Online в сутки:+3
Расскажите о себе:Обычный парень .Который учиться в 8 классе.Помимо школы занимаюсь хоккеем и рукопашным боем!
Ваш Discord: Tony Montano#2789
Ваш VK: Кирилл Давыдов ,не могу ссылку вставить так как нету 7 дней после регистрации!


IC INFORMATION

Имя Фамилия:Tony Montano
Ваш игровой уровень (от 3+): 3
Скриншот вашей статистики (/stats): покажу в лс не прошло семь дней после регистрации
Биография не менее 4 строчек:Зовут Кирилл.Проживаю в городе Александров .Увлекаюсь хоккеем и рукопашным боем.Также играю в NEXTRP, RPBOX.Проект очень нравиться ,буду  уделять много времени!
Почему именно вы должны занять данный пост:Почему бы и нет?Я талантливый ,адекватный ,справедливый...
Ваши предложения по улучшению фракции:Буду проводить много наборов ,проводить мероприятия ,также обучать состав!
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Нет не был, был полковником дпс ,не на этом проекте!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения